Если после курсов у тебя нет результата, ты не исключение. Ты норма рынка.Специальное предложение для тех, кто уже имеет опыт неудачного обучения 3D в других школах:-40% на обучение в 3D GRIPINSKY (читайте условия в конце текста).❗️
Акция действует только для новых студентов академии 3D GRIPINSKY и не распространяется на тех, кто ранее приобретал наши курсы или проходил обучение у нас.Сфера он-лайн образования практически полностью дискредитировала себя.
Снаружи всё выглядит красиво:
курсы на любой вкус, удобный удалённый формат, любые рассрочки, красивые обещания результата.
Но внутри у большинства школ один и тот же принцип:
«Посмотрел → повторил действия за педагогом → что-то запомнил, что-то даже получилось → дальше сам как-нибудь».И на этом обучение заканчивается. Но в тот момент, когда вы сталкиваетесь с реальной задачей, вы осознаете, что не понимаете смысла того, что делали и не можете самостоятельно решить отличающуюся от исходной задачу.
Разочарование, гнев, новые курсы и так по кругу.
➕
Причины простые:- Нет системного подхода. Вас учат не мыслить, а повторять. Вы не понимаете, почему педагог решает задачу именно так, а просто копируете.
- Нет полноценной поддержки. Ответы только по курсу, сильно ограниченный срок и низкое качество обратной связи.
- Как ни грустно, но большинство школ просто не заинтересовано в вашем результате, их цель лежит только в плоскости быстрого заработка.
Поэтому у людей нет результата.
Не потому что 3D - это сложно.
А потому что вас и не пытаются нормально научить, и уж тем более не доводят до результата.
➕
Становление вас как профессионала не работает по шаблону.
И навык не появляется от просмотра видео, даже если оно продумано и качественно снято.
Можно пройти 3-5 курсов и всё равно не понять, что к чему. Получить обрывочные и бессистемные знания.
Помимо выстроенной системы, работающей на понимание процессов, вас должны провести за руку через тонны практики к вашему индивидуальному результату.
Проверять каждую домашку и отправлять на пересдачу столько раз, сколько потребуется. Поддерживать и подходить индивидуально. Вырастить из вас художника.
Иначе это не работает.
➕
Почему так происходит.
В большинстве школ обучение заканчивается там, где оно должно начинаться.
Миф:«Если я пройду курс – я стану специалистом».Реальность:курс сам по себе не делает специалистом.Специалист появляется там, где есть система, очень много практики, разбор каждой работы и доведение до результата.➕
В академии 3D GRIPINSKY мы работаем иначе.- Не потоковое обучение и не набор уроков. И уроки и поддержка останутся у вас навсегда.
- Система, направленная на закладывание глубокого понимания всех принципов работы, формирования устойчивого навыка и создание сильного портфолио.
- Мы не “проходим темы”. Мы учим мыслить категориями 3D и даем вам полноценно набить руку, проходя множество разноплановых задач.
- Постепенно выращиваем из вас художника и профессионала.
- Не бросаем после окончания курса, а поддерживаем на каждом этапе: помогаем с портфолио, с первыми проектами, всегда остаемся на связи, готовые поддержать, подсказать и направить.
➕
Если у тебя уже был опыт обучения:
Время и деньги потрачены, курсы пройдены - результата нет. Мотивации и понимания, что дальше делать нет.И это не про тебя. Это про кривую систему, в которой тебя учили.🎁 Специальное предложение для тех, кто уже проходил обучение 3D в других школах:-40% на обучение в 3D GRIPINSKYМы абсолютно уверены, что сможем наконец довести ваше обучение до результата, сделать вас профессионалом и дать возможность наконец начать зарабатывать, а не тратить деньги.
Давайте вместе изменим ситуацию на рынке, полном жадных инфоцыган, развенчаем представления о том, что он-лайн образование не может быть системным и качественным.
Присылайте подтверждение того, что вы проходите или проходили обучение в других школах в отдел продаж в
ТГ или
Max, и получите индивидуальную скидку 40%.
Полный перечень курсов представлен
на нашем сайте.
❗️ Не упустите возможность получить обучение на специальных условиях — предложение ограничено по времени.